Hinter jedem Unternehmen stehen Menschen!

Wir sind für Sie da.

Dr. Dirk Baumgart

Vorstandsvorsitzender des Ev. Krankenhausvereins

Tel: 05901-1267

E-Mail: Baumgart.dr.@web.de

Pastorin Anke Kusche

 stellv. Vorstandsvorsitzende des Ev. Krankenhausvereins

Tel:  05901 – 3110

E-Mail: ankekusche@web.de

Joachim Minneker

Geschäftsführer

Tel: 05901-3155-0

E-Mail: Minneker@pastorarninghaus.de

Udo Hoffeld

Geschäftsführer

Tel: 05461-72570

E-Mail:

hoffeld@pastorarninghaus.de

Birgit Stein

Pflegedienstleitung

Tel: 05901-3155-33

E-Mail: Stein@pastorarninghaus.de

Erika Fritz

Hauswirtschaftsleitung

Tel: 05901-3155-30

E-Mail: Fritz@pastorarninghaus.de

Christina Wetzel

Leitung Sozialer Dienst

Tel: 05901-3155-10

E-Mail: Wetzel@pastorarninghaus.de

Jörg Wegmann

Verwaltung

Tel: 05901-3155-0

E-Mail: info@pastorarninghaus.de

Frank Adscheid

Haustechnik

Tel: 05901-3155-15

E-Mail: Adscheid@pastorarninghaus.de